Власть

09:00, 30 декабря 2015

Губернатор поздравит туляков в новогоднюю ночь

На площади Ленина в Туле 31 декабря будет организована трансляция новогоднего обращения губернатора Владимира Груздева.

Традиционное поздравление главы региона на больших экранах увидят жители и гости областного центра, которые придут отмечать праздник на главную площадь областной столицы. Обращение Груздева покажут в 23.50. Новогодняя речь губернатора будет предшествовать обращению к гражданам страны Президента России Владимира Путина.
Кстати, на площади Ленина в ночь с 31 декабря на 1 января организуют специальную праздничную программу. С 23.00 до 3.00 для туляков и гостей города артисты дадут концерт. Для тех, кому по душе более активный отдых, будут открыты интерактивные площадки. А завершится все красочным фейерверком.
Глава региона рассказал, что собирается отмечать праздник дома, с близкими и родными.
– Новый год по традиции я буду встречать в кругу семьи, – поделился Владимир Груздев. – Вся моя большая семья обязательно соберется вместе. В этом году у нас появилась дочка Аришка. Для нее это будет первый Новый год, и мы все постараемся сделать так, чтобы ей этот Новый год запомнился. На столе у нас по традиции будет любимый, наверное, всей страной салат оливье и холодец. Может быть, жена придумает что-то еще – она каждый год что-то новое придумывает. Но без оливье и холодца точно не обойдемся!
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий