Борис Галкин проведет в Туле открытый мастер-класс

Борис Галкин проведет в Туле открытый мастер-класс

08 октября, 10:30

14 октября в Малом зале Тульского академического театра драмы пройдет открытый мастер-класс российского актера и режиссёра театра и кино, сценариста и продюсера, заслуженного артиста РФ Бориса Галкина. Тема мастер-класса – «Особенности работы актёра театра в кино». Онлайн-регистрация: https://ochu-dpo-akademiya-kinema.timepad.ru/event/1080042/

В рамках мастер-класса режиссёр предложит участникам, – начинающим актёрам, серию универсальных упражнений, позволяющую осуществлять профессионально актёрскую игру в порой непростых условиях съёмочной площадки.

Вход на мероприятие свободный по предварительной регистрации по ссылке: https://ochu-dpo-akademiya-kinema.timepad.ru/event/1080042/.

Прийти на мастер-класс могут студенты и выпускники театральных вузов, представители творческих профессий, специалисты индустрии театра и кино. Подробнее о проекте – www.academynsm.ru.

Мастер-класс пройдет в рамках проведения спецпроекта «Метаморфозы. Фестиваль одного дня» Академии кинематографического и театрального искусства Н.С. Михалкова.