На «Октаве» преподаватели Британской высшей школы дизайна расскажут о профессии диджитал-дизайнера

На «Октаве» преподаватели Британской высшей школы дизайна расскажут о профессии диджитал-дизайнера

04 февраля, 11:53

9 февраля в 13:00 в Большом зале «Октавы» в рамках сотрудничества с Британской высшей школой дизайна — лекция «Дизайн-культура и карьерный путь диджитал-дизайнера».

Сергей Гальцев и Иван Корковидов подробно расскажут о профессии диджитал-дизайнера, ее специфике и необходимых этапах ее карьерного становления. Лекторы главного российского образовательного центра в области творческих и бизнес-отраслей также поделятся опытом, как собрать самую большую диджитал-дизайн-команду в России и преуспеть в этом деле.

Лекция будет полезна как для опытных, так и для начинающих дизайнеров, а также для креативных и арт-директоров, руководителей IT подразделений и для управляющих компаний с дизайн-подразделениями. Другие события образовательной программы будут интересны самой разной аудитории: владельцам городского малого бизнеса, тем, кто мечтает построить карьеру в индустрии моды или только сделать свои первые шаги в направлении креативных индустрий.

 

Сергей Гальцев — куратор программы «Дизайн мобильных приложений» в БВШД, работал арт-директором одной из ведущих компаний по разработке мобильных приложений Redmadrobot, обладатель награды European design awards (2018).

Иван Корковидов — возглавлял Design Lab в Redmadrobot, специалист по экономике дизайн-проектов, преподаватель курса «Дизайн мобильных приложений» БВШД.

 

Несмотря на профессиональную направленность программы, стать слушателями могут все интересующиеся — вход на лекции абсолютно бесплатный.