Ежедневная областная общественно-политическая газета

Войти на сайт

Сегодня 26 Июля 2017

"Театральный дворик" возвращается в Тулу: программа фестиваля

"Театральный дворик" возвращается в Тулу: программа фестиваля
12 Июл 2017 13:56 / Афиша
Фестиваль "Театральный дворик" пройдет в Туле с 18 по 23 июля.

Программа IX Международного фестиваля уличных театров «Театральный дворик»

(18-23 июля 2017г г.Тула)

18 июля (вторник)

17.20 – 18.20 – Карнавальное шествие (от ул.Каминского к пл.Ленина)

Пл. Ленина

18.20 – 18.40 – Открытие IX Международного Фестиваля уличных театров «Театральный дворик».

18.40 – 19-00 - Шоу барабанщиков «Brincadeira» (Испания) «Vertical»
19.00 – 19.35 – Театр кукол «Туки-Луки» (Пермь) Спектакль «Люди и птицы»
19.40 – 20.20 – «Silence teatro» (Италия) Спектакль «Foreign Voices»
20.20 – 21.10 – Шоу барабанщиков «Brincadeira» (Испания) «Vertical»
21.10 – 21.50 - Театр «De Bufo» (Уфа)  Спектакль «Клюква»
21.50 – 22.00 - Тольяттинский Уличный Театр «Барселона» (Тольятти) «Пробуждение»
21.50 – 22.00 - Театр огня «Эра» (Тула) Огненное шоу "Fantasy"

18.40 – 22.00 – Непредсказуемый предсказатель

18.00 – 22.00 - Тольяттинский Уличный Театр «Барселона» (Тольятти) Парк живых скульптур

Главпочтамт

19.00 – 19.20 - Фолк-проект «LaVerden» и «Гильдия клинков» (Тула)
19.20 – 19.50 – «Веселые великаны» (Беларусь, Могилёв) Спектакль  «Волшебные сны Кики»
19.50 – 20.25 - Театр «Del' ARTЕ» (Санкт-Петербург)  Спектакль «Пурре-базелюрре»
20.25 – 20.35 – «Четыре Куба» (Казань) Цирк марионеток
20.35 – 20.40 - И.Коржов (Тула) New Magic Show
20.40 – 21.10 - Школа жонглеров ОГО (Санкт-Петербург) Мастер-класс по жонглированию
21.00 – 22.00 - «Silence teatro» (Италия) Спектакль «Foreign Voices»

Пушкинский сквер

19.20 – 19.50 - Театр «СоЛу» (Санкт-Петербург) Спектакль «Карнавал Солнца и Луны»
19.50 – 20.30 - Театр танца [ОТРАЖЕНИЯ] (Беларусь, Минск) Спектакль «Теплые танцы»
20.30 – 20.35 – Студия цыганского танца «BohoDance» (Тула) «BohoDance»
20.35 – 20.40 - Dance group «IRON TRIBE»  (Тула) «American Tribal Style»
20.40 – 21.25 - Театр танца «Альтана» (Беларусь, Минск) «Соединения»
21.25 – 21.50 - Танцевальный дом BM1 (Тула) Мастер-класс дэнсхолл
21.50 – 22.00 –  «Пиромания» (Тула) Танец с огнем

19 июля (среда)

Главпочтамт

18.00 – 18.45 - Театр кукол «Туки-Луки» (Пермь) Спектакль  «О2»
18.45 – 19.30 - Научное АС шоу (Санкт-Петербург) Микс №1
19.30 – 20.00 - «Веселые великаны» (Беларусь, Могилёв) Спектакль  «Волшебные сны Кики»
20.00 – 20.10 - И.Коржов (Тула) New Magic Show
20.10 – 20.20 - «Четыре Куба» (Казань) Цирк марионеток
20.20 – 21.00 - Школа жонглеров ОГО (Санкт-Петербург) Мастер-класс по танцу с обручем

21.00 – 21.45 - Шоу барабанщиков «Brincadeira» (Испания) «Vertical»

21.45 – 22.00 - Тольяттинский Уличный Театр «Барселона» (Тольятти) «Пробуждение»

18.00 – 22.00 – Непредсказуемый предсказатель

18.00 – 22.00 - Тольяттинский Уличный Театр «Барселона» (Тольятти) Парк живых скульптур

Пушкинский сквер

18.00 – 18.50 - Театр танца [ОТРАЖЕНИЯ] (Беларусь, Минск) Спектакль «Теплые танцы»
18.50 – 19.50 - «Silence teatro» (Италия) Спектакль «Foreign Voices»
19.50 – 20.35 – «Золотой театр» (Видное) Спектакль «Волшебный зонт»
20.35 – 21.20 - Театр «De Bufo» (Уфа) Спектакль «Клюква»
21.20 – 22.00 - Театр «СоЛу» (Санкт-Петербург) Спектакль «Карнавал Солнца и Луны»

ЛикёркаLoft

17.40 – 18.30 - Шоу барабанщиков «Brincadeira» (Испания) «Vertical»
18.30 – 19.15 – «AteliercuncheoN» (Италия) Спектакль «Souvenir»
19.15 – 20.00 - Театр танца «Альтана» (Беларусь, Минск) «Соединения»
20.00 – 20.35 - Театр Del' ARTЕ (Санкт-Петербург) Спектакль «Пурре-базелюрре»
20.35 – 21.40 - «Silence teatro» (Италия) Спектакль «Foreign Voices»
21.40 – 22.00 - Театр огня «Эра» (Тула) Огненное шоу «Fantasy»

20 июля (четверг)

Главпочтамт

18.00 – 18.45 - Театр «СоЛу» (Санкт-Петербург) Спектакль «Карнавал Солнца и Луны»
18.45 – 19.30 - Шоу барабанщиков «44 Drums» (Архангельск)
19.30 – 20.15 - «Золотой театр» (Видное) Спектакль «Волшебный зонт»
20.15 – 20.50 - Бесlim f(театр)/Беспредел театр (Санкт-Петербург)  Спектакль «Преломление света»

20.50 – 21.00 -  Тольяттинский Уличный Театр «Барселона» (Тольятти) «Пробуждение»
21.00 – 21.15 - Студия цыганского танца «BohoDance» (Тула) «BohoDance»
21.15 – 22.00 - Театр Del' ARTЕ (Санкт-Петербург) Спектакль «Продавец Волшебства»
18.00 – 22.00 - Тольяттинский Уличный Театр «Барселона» (Тольятти) Парк живых скульптур

Пушкинский сквер

18.15 – 18.30 - Студия цыганского танца «BohoDance» (Тула) «BohoDance»

18.30 – 19.30 - Школа жонглеров ОГО (Санкт-Петербург) Мастер-класс по жонглированию

19.30 – 20.15 - Научное АС шоу (Санкт-Петербург) Микс №1
20.15 – 20.50 - Фолк-проект «LaVerden» и «Гильдия клинков» (Тула)

20.50 – 21.00 - И.Коржов (Тула) New Magic Show

ЛикёркаLoft

18.00 – 18.40 – Молодежный шоу-оркестр «Street Band» (Санкт-Петербург) Музыкальный перформанс

18.40 – 19.25 - Театр танца «Альтана» (Беларусь, Минск) «Соединения»
19.25 – 20.10 - Театр танца [ОТРАЖЕНИЯ] (Беларусь, Минск) Спектакль «Теплые танцы»
20.10 – 20.40 - Молодежный шоу-оркестр «Street Band» (Санкт-Петербург)  Музыкальный перформанс
20.40 – 21.00 - Танцевальный дом BM1 (Тула) Мастер-класс Дэнсхолл
21.00 – 22.00 - «AteliercuncheoN» (Италия) Спектакль «Souvenir»

18.00 – 22.00 - «Веселые великаны» (Беларусь, Могилёв)

Памятник Л.Н. Толстому

17.30 – 18.30 - Театр-студия «Мюсли» (Тула) Клоун-мим-спектакль «ТОРМАШКИ! Обратная сторона Земли»
18.30 – 19.15 - Театр кукол «Туки-Луки» (Пермь) Спектакль «О2»
19.15 – 19.50 - Тульский театр «Эрмитаж» (Тула)  Спектакль «Mama Mia»
19.50 – 20.05 - «Четыре Куба» (Казань) Цирк марионеток
20.05 – 20.50 - Театр «De Bufo» (Уфа)  Спектакль «Фамилия»

18.00 – 22.00 – Непредсказуемый предсказатель

21 июля (пятница)

Памятник Л.Н. Толстому

18.00 – 18.30 - «Веселые великаны» (Беларусь, Могилёв) Спектакль «Волшебные сны Кики»
18.30 – 19.10 - Научное АС шоу (Санкт-Петербург) Микс №1
19.10 – 19.50 - Театр кукол «Туки-Луки» (Пермь) Спектакль «Люди и птицы»
19.50 – 20.30 - Театр Кукол Быстрого Реагирования (ТеКуБыр) (Санкт-Петербург)  Спектакль «Приключения двух Антонио»
20.30 – 21.00 - Театр Del' ARTЕ (Санкт-Петербург) Спектакль «Продавец Волшебства»
21.10 – 22.00 - Ансамбль «Лад» (Москва)

ЛикёркаLoft

18.00 – 18.30 - Независимый театр «Пластилиновый дождь» (Самара) Перфоманс «Чикез ля фрикез»
18.30 – 19.15 - Театр танца «Альтана» (Беларусь, Минск) «Соединения»
19.15 – 20.00 – Группа «Билет на М.А.Р.С.» (Тула)
20.00 - 20.40 - «AteliercuncheoN» (Италия) Спектакль «Souvenir»
20.40 – 21.10 – Театр Nikoli (Польша) Спектакль «Swinging Charleston»
21.10 – 22.00 - Pg project (Санкт-Петербург) Спектакль «Chuma21» 18+

18.00 – 22.00 – Непредсказуемый предсказатель

18.00 – 22.00 - Тольяттинский Уличный Театр «Барселона» (Тольятти) Парк живых скульптур

18.00 – 22.00 – Кирилл Кукушкин (Санкт-Петербург) ТО «Нос»

Главпочтамт

18.00 – 18.30 - Театр «СоЛу» (Санкт-Петербург) Спектакль «Карнавал Солнца и Луны»
18.30 – 19.10 - Jay Toor (Германия) «Holiday on Delay»
19.10 – 19.50 - Театр-студия «Мюсли» (Тула) Клоун-мим-спектакль «ТОРМАШКИ! Обратная сторона Земли»

19.50 – 20.20 - Бесlim f(театр)/Беспредел театр (Санкт-Петербург)  Спектакль «Аюшки, Вай-фаюшки!»

20.20 – 21.00 - Цирковая студия «Мастер Буфф» (Тула) Представление «Цирковой фейерверк»

21.00 – 21.40 - Уличный театр «Небесная Карусель» (Санкт-Петербург) Спектакль «Небесная Карусель»
21.40 – 22.00 – Шоу-проект «Стихия» (Тула) Спектакль «Альбион»

Пушкинский сквер

18.00 – 18.40 - Шоу барабанщиков «44 Drums» (Архангельск)
18.40 – 19.20 - Asaf'n'Roll (Израиль)
19.20 – 20.00 - Молодежный шоу-оркестр «Street Band» (Санкт-Петербург)  Музыкальный перформанс
20.00 – 20.40 - Театр танца [ОТРАЖЕНИЯ] (Беларусь, Минск) Спектакль «Теплые танцы»
20.40 – 21.20 -  Jay Toor (Германия) «Holiday on Delay»
21.20 – 22.00 - Asaf'n'Roll (Израиль)

Главпочтамт 2

18.00 – 22.00 - Театр имени Которого Нельзя Называть (Санкт-Петербург) Интерактивный аттракцион для взрослых и детей «ЛабеЛинт»

22 июля (суббота)

Соборная

17.00 – 17.30 – Независимый театр «Пластилиновый дождь» (Самара) Перфоманс «Чикез ля фрикез»
17.30 – 18.10 – Театр Nikoli (Польша) Спектакль «Swinging Charleston»

18.10 – 18.50 – Шоу барабанщиков «44 Drums» (Архангельск)

18.50 – 19.30 – Ансамбль «Лад» (Москва)

19.30 – 20.15 – Театр танца [ОТРАЖЕНИЯ] (Беларусь, Минск) Спектакль «Теплые танцы»

20.15 – 20.50 – Театр кукол «Туки-Луки» (Пермь) Спектакль «Люди и птицы»

20.50 – 21.00 – ТО Индрик (Тула) «Водевиль»

21.00 – 22.00 – Asaf'n'Roll (Израиль)

18.00 – 22.00 - Тольяттинский Уличный Театр «Барселона» (Тольятти) Парк живых скульптур

18.00 – 22.00 - Кирилл Кукушкин (Санкт-Петербург) ТО «Нос»

Забавная карусель

17.00 – 17.40 – Цирковая студия «Мастер Буфф» (Тула) Представление «Цирковой фейерверк»

17.40 – 18.10 – «Веселые великаны» (Беларусь, Могилёв) Спектакль  «Волшебные сны Кики»

18.10 – 18.50 – Театр Кукол Быстрого Реагирования (ТеКуБыр) (Санкт-Петербург)  Спектакль «Приключения двух Антонио»

18.50 – 19-40 – Научное АС шоу (Санкт-Петербург) Микс №1

19.40 – 19.50 – Мастерская фехтовального искусства Макса Авдеева (Тула) «Игра»

19.50 – 20.05 – «Четыре Куба» (Казань) Цирк марионеток

20.05 – 20.40 – Театр Del' ARTЕ (Санкт-Петербург) Спектакль «Паяц»

20.40 – 21.30 – Театр-студия «Самоделкин» (Тула) Спектакль «Приключения Белоснежки и гнома»

Экстрим

17.00 – 17.40 – Rara Woulib (Франция) Спектакль «Bann a Pye»

17.40  – 18.40 – Asaf'n'Roll (Израиль)

18.40 – 19.25 – Театр «De Bufo» (Уфа) Спектакль «Клюква»

19.25 – 20.10 – Театр Летающих Вещей (Санкт-Петербург) Спектакль «Сказки наизнанку» 12+

20.10 – 20.50 – Шоу барабанщиков «Drum Time» (Санкт-Петербург)

20.50 – 21.20 – Rara Woulib (Франция) Спектакль «Bann a Pye»

Звуки F

17.20 – 18.00 – Независимая Клоунада ДОЖ (Москва) «ЧЕМОДАНА show»

18.00 – 18.40 – Молодежный шоу-оркестр «Street Band» (Санкт-Петербург)  Музыкальный перформанс

18.40 – 18.50 – Тольяттинский Уличный Театр «Барселона» (Тольятти) «Пробуждение»

18.50 – 19.00 – Dance group «IRON TRIBE» (Тула) American Tribal Style

19.00 – 19.10 – Студия цыганского танца «BohoDance» (Тула) «BohoDance»

19.10 – 19.30 – Фолк-проект «LaVerden» и «Гильдия клинков» (Тула)

19.30 – 19.50 – Струнный квартет El Classic (Тула)

19.50 – 20.20 – Детская театральная школа-студия «ЭРМИТАЖик» (Тула) спектакль «ЧАПЛИНшоу»

20.20 – 21.00 – Jay Toor (Германия) «Holiday on Delay»

21.00 – 21.40 – Уличный театр «Небесная Карусель» (Санкт-Петербург) Спектакль «Небесная Карусель»

Ударная

17.00 – 17.40 – Шоу барабанщиков «Drum Time» (Санкт-Петербург)

17.40 – 19.40 – «Frame fam» (Тула) Танцевальный батл

19.40 – 20.20 – Группа «Билет на М.А.Р.С.» (Тула)

20.20 – 21.00 – Театр танца «Альтана» (Беларусь, Минск) «Соединения»

Турандот

17.00 – 17.45 – Театр кукол «Туки-Луки» (Пермь) Спектакль «Люди и птицы»

17.45 – 18.25 – Театр «СоЛу» (Санкт-Петербург) Спектакль «Карнавал Солнца и Луны»

18.25 – 19.05 – Jay Toor (Германия) «Holiday on Delay»

19.05 – 19.40 – «Freak fabrik» (Москва) Спектакль «Ловец слов»

19.40 – 20.10 – Бесlim f(театр)/Беспредел театр (Санкт-Петербург)  Спектакль «Преломление света»

20.10 – 20.40 – Независимый театр «Пластилиновый дождь» (Самара) Перфоманс «Чикез ля фрикез»

20.40 – 21.30 – Тульский театр «Эрмитаж» (Тула)  Спектакль «Mama Mia»

18.00 – 22.00 – Непредсказуемый предсказатель

ЛабеЛинт

17.00 – 21.00 - Театр имени Которого Нельзя Называть (Санкт-Петербург) Интерактивный аттракцион для взрослых и детей «ЛабеЛинт»

Фотосушка

18.00 – 22.00 – Фестивальная Фотосушка

Ликерка лофт

22.30 – Pg project (Санкт-Петербург) Спектакль «Chuma21» 18+

23 июля (воскресенье)

Главная сцена

16.00 – 16.50 - Независимая Клоунада ДОЖ (Москва) Интерактивная программа «Веселое время»

16.50 – 17.40 Молодежный шоу-оркестр «Street Band» (Санкт-Петербург)  Музыкальный перформанс

17.40 – 18.20 - Кавер-группа «Jazzophrenia» (Тула)

18.20 – 18.50 - Фолк-проект «LaVerden» и «Гильдия клинков» (Тула)

18.50 – 19.50 - Red Elvises (США)

19.50 – 20.30 - Шоу барабанщиков «44 Drums» (Архангельск)

20.30 – 21.40 – Ансамбль «Parnas» (Рязань)

21.40 – 21.50 - Шоу барабанщиков «Drum Time» (Санкт-Петербург)
21.50 – 22.00 – Закрытие IX Международного Фестиваля уличных театров «Театральный дворик».

Горячая бетонка

16.00 - 16.35 - Театр кукол «Туки-Луки» (Пермь) Спектакль «Люди и птицы»
16.35 – 17.20 - Театр Летающих Вещей (Санкт-Петербург) Спектакль «Сказки наизнанку» 12+

17.20 – 17.50 - «Веселые великаны» (Беларусь, Могилёв) Спектакль «Волшебные сны Кики»
17.50 – 18.35 - Театр танца [ОТРАЖЕНИЯ] (Беларусь, Минск) Спектакль «Теплые танцы»
18.35 – 19.25 - Театр танца «Альтана» (Беларусь, Минск) «Соединения»
19.25 – 20.05 - Бесlim f(театр)/Беспредел театр (Санкт-Петербург)  Спектакль «Преломление света»
20.05 – 20.15 - Мастерская фехтовального искусства Макса Авдеева (Тула) «Игра»

20.15 – 21.00 - Шоу барабанщиков «Drum Time» (Санкт-Петербург)

18.00 – 22.00 – Непредсказуемый предсказатель

18.00 – 22.00 - Тольяттинский Уличный Театр «Барселона» (Тольятти) Парк живых скульптур

Экстрим

16.00 – 16.40 – Шоу барабанщиков «Drum Time» (Санкт-Петербург)
16.40 – 17.20 - Rara Woulib (Франция) Спектакль «Bann a Pye»
17.20 – 18.00 - Театр «De Bufo» (Уфа)  Спектакль «Shikoba»

18.00 – 18.35 - Театр Del' ARTЕ (Санкт-Петербург) Спектакль «Пурре-базелюрре»
18.35 – 19.15 - Уличный театр «Небесная Карусель» (Санкт-Петербург) Спектакль «Небесная Карусель»
19.15 – 19.25 - Студия цыганского танца «BohoDance» (Тула) «BohoDance»
19.25 – 19.35 - Dance group «IRON TRIBE» (Тула) American Tribal Style
19.35 – 20.15 - Rara Woulib (Франция) Спектакль «Bann a Pye»
20.15 – 20.25 - Студия цыганского танца «BohoDance» (Тула) «BohoDance»

20.25 – 20.35 - И.Коржов (Тула) New Magic Show

20.45 – 20.55 - Шоу-проект «Brio» (Тула) Огненно-акробатическое шоу «Circus»

21.00 – 21.10 – «Пиромания» (Тула) Огненно-пиротехническое шоу «Пиромания»

21.25 – 21.45 - Театр огня «Эра» (Тула) Огненное шоу «Fantasy»

Забавная карусель

16.00 – 16.50 - Научное АС шоу (Санкт-Петербург) Микс №1
16.50 – 17.20 – Театр Nikoli (Польша) Спектакль «Swinging Charleston»
17.20 – 17.50 - Независимый театр «Пластилиновый дождь» (Самара) Интерактивное шествие «Чудики»
17.50 – 18.20 – Детская театральная школа-студия «ЭРМИТАЖик» (Тула) спектакль «ЧАПЛИНшоу»
18.20 – 19.05 - Театр Кукол Быстрого Реагирования (ТеКуБыр) (Санкт-Петербург)  Спектакль «Приключения двух Антонио»

19.05 – 20.00 - Тульский театр «Эрмитаж» (Тула)  Спектакль «Mama Mia»
20.00 – 20.15 - ТО Индрик (Тула) «Водевиль»
20.15 – 21.00 - Молодежный шоу-оркестр «Street Band» (Санкт-Петербург)  Музыкальный перформанс

18.00 – 22.00 - Кирилл Кукушкин (Санкт-Петербург) ТО «Нос»

ЛабеЛинт

16.00 – 20.00 - Театр имени Которого Нельзя Называть (Санкт-Петербург) Интерактивный аттракцион для взрослых и детей «ЛабеЛинт»

В программу Фестиваля могут быть внесены изменения.


Читайте также

В музее Руднева пройдет фестиваль военно-морской песни
24 Июл 2017 14:31 / Афиша
В музее командира крейсера "Варяг" Всеволода Руднева пройдет фестиваль военно-морской песни "Под Андреевским флагом".
Читать »
"Театральный дворик" сегодня ждёт туляков в кремле
22 Июл 2017 06:15 / Афиша
В субботу 22 июля в Туле проходит пятый день фестиваля уличных театров "Театральный дворик". Сегодня фестивальные площадки располагаются не в разных точках по городу, а в тульском кремле.  Читать »
Комсомольский парк Тулы приглашает на день рождения
20 Июл 2017 12:20 / Афиша
В эти выходные Комсомольскому парку культуры и отдыха исполнится 110 лет.
Читать »

Комментарии

Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
 
← Июнь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6
 

Присоединяйтесь к нам Vkontakte

Наш Twitter


банер открытые данные вниз.jpg