В Туле пройдет встреча с кинопродюсером Сергеем Сельяновым

В Туле пройдет встреча с кинопродюсером Сергеем Сельяновым

08 ноября, 10:35

13 ноября в 19:00 по адресу : город Тула, улица Советская, 47, ТРЦ "Гостиный Двор" пройдет творческая встреча с самым успешным российским кинопродюсером новейшего времени Сергеем Сельяновым.

Сергей Сельянов — российский продюсер, кинорежиссер и сценарист. Руководитель кинокомпании «СТВ», соучредитель студии анимационного кино «Мельница». Лауреат и обладатель множества премий и наград. На его продюсерском счету такие известные фильмы и мультфильмы как: «Салют-7», «Брат», «Аритмия», «Кукушка», «Кококо», «Монгол», «Призрак», мультфильмы о богатырях, Иване Царевиче и Сером Волке и многие другие.

На встрече Сергей Сельянов представит уникальные материалы новых высокобюджетных кинопроектов будущего года. Гости вечера смогут увидеть масштабные кадры из фильмов «Тайна печати дракона» (ВИЙ 2), в котором играют звезды мирового кино Арнольд Шварценеггер и Джеки Чан, «Вратарь галактики» и «Конек-Горбунок». И, конечно же, Сергей Сельянов расскажет о современном российском кино и ответит на вопросы зрителей.