В тульском ЦПКиО пройдут гонки на радиоуправляемых автомобилях

В тульском ЦПКиО пройдут гонки на радиоуправляемых автомобилях

11 июля, 12:40

16 июля на территории ЦПКиО Тулы пройдет первый Хобби-Фест. В его программе: турнир на радиоуправляемых автомобилях в классе «Drift», преодоление трассы в классе «Off-Road» и многое другое.

 Для всех поклонников RC Cars будут выступать Чемпионы России, участники Международных соревнований, призеры Russian Grand Prix. Фестиваль будет проходить в самом центре парка, на трассе для радиоуправляемых автомобилей.

Программа на день:

11:30 – Сбор участников. Свободное катание

12:30 – Регистрация участников 12:45 – Приветствие участников. Открытие сезона

13:00 – Одиночные и Парные заезды

 15:00 – Конкурс кузовов 15:30 – Подсчет голосов. Награждение

Организаторы приготовили несколько интересных сюрпризов, о которых они пока не рассказывают.

– Мы хотим провести действительно достойные и масштабные соревнования в нашем любимом городе, а также повысить интерес у молодежи к этому виду спорта. У нас в команде 3-х кратный чемпион России – Евгений Таранов, поэтому мы рассчитываем привезти в Тулу очень крутых пилотов из разных регионов России. Будет очень зрелищно и эмоционально. Приходите! –комментирует организатор мероприятия Игорь Пасечник.

Заявить о себе на турнире смогут все желающие при выполнении небольших условий участия. Для этого заранее нужно связаться с организаторами по телефону: 8- 953-420-07-31 или оставить заявку в группе Вконтакте https://vk.com/mygonka