Село и агропром

13:27, 13 марта 2018

Делегация Тульской области посетила Всероссийский форум сельхозпроизводителей в Краснодаре

11-12 марта 2018 года делегация Тульской области во главе с заместителем председателя правительства Тульской области - министром сельского хозяйства Тульской области Дмитрием Миляевым приняла участие во Всероссийском форуме сельхозпроизводителей в Краснодаре.

11 марта, аграрии региона посетили проводимые Минсельхозом России тематические сессии по вопросам стратегий развития отраслей растениеводства, животноводства, пищевой и перерабатывающей промышленности, а также фермерских хозяйств и кооперации.

12 марта организаторами форума была представлена выставка инновационных разработок и технологических стартапов молодых ученых в сфере АПК.

12 марта на Пленарном заседании с приветственным словом к участникам выступил Президент России Владимир Владимирович Путин.

Ключевыми темами обсуждения стали укрепление позиций России на мировых рынках в качестве крупнейшего экспортера продукции АПК, развития сельских территорий и повышение качества жизни на селе, борьба с фальсификатом молочной продукции и другие темы.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий