Село и агропром

11:31, 09 октября 2019

Порядка 30 производителей представляют Тульскую область на выставке «Золотая осень»

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев открыл сегодня агропромышленную выставку "Золотая осень". В этом году в работе форума примут участие свыше 1500 предприятий из 50 субъектов Российской Федерации и 17 зарубежных стран.

От Тульской области в выставке принимают участие порядка 30 производителей. Представлен широкий ассортимент продукции: кондитерские изделия и в их числе и традиционные тульские сладости тульский пряник, белевская пастила, мясная и молочная продукция, колбасные и хлебобулочные изделия, овощи и фрукты, сыры, напитки.

Важным разделом выставки стала экспозиция регионов России, в рамках которой представлены крупные инвестиционные и организационно-управленческие проекты, достижения в селекционно-генетической сфере, инновационные решения в АПК, проекты развития сельских территорий и кооперации.

Деловая программа выставки предусматривает проведение более 50 мероприятий. Одним из них станет дискуссия на тему "Органическое сельское хозяйство России в преддверии вступления в силу закона об органической продукции".

 

Напомним, «Золотая осень» – это самый крупный отечественный аграрный форум, который проводится с 1999 года.

 

 

 

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий