Село и агропром

12:41, 23 декабря 2020

В Туле наградили отличившихся работников АПК и сельхозпереработки

В Туле в здании Дворянского собрания прошло торжественное собрание, посвященное подведению итогов сельскохозяйственного года. 

Собравшихся в зале поздравил министр сельского хозяйства нашего региона Алексей Степин. «Начало года проходило в непростых условиях: это был период пандемии, ограничений. Но благодаря решению губернатора Алексея Дюмина ни одно наше предприятие ни на день не остановило свою работу, – напомнил Алексей Степанович. – Ваш ежедневный труд позволил получить достойный результат. Впервые в истории региона собран урожай зерновых и зернобобовых культур в объеме более 2,6 миллиона тонн. Мы сохранили ведущие позиции в стране по производству рапса и картофеля. Положительная динамика производства отмечается в отрасли животноводства. Наращиваются объемы переработки сельхозпродукции. Благодарю вас за плодотворную работу и неравнодушное отношение к делу. Уверен, что нацеленность на результат, любовь к своей земле будут способствовать дальнейшему развитию сельского хозяйства Тульской области. Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и новых профессиональных достижений». 

Отличившиеся представители АПК и перерабатывающей промышленности были отмечены почетными грамотами и благодарностями Минсельхоза РФ, благодарностями губернатора Тульской области, медалями «Трудовая доблесть» II и III степени, почетными грамотами регионального правительства.

 

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий