Безопасность

12:00, 20 декабря 2019

67 преступлений раскрыли за год росгвардейцы в Тульской области

В Туле под руководством начальника Управления Росгвардии по Тульской области генерал-майора полиции Олега Петрика состоялось подведение итогов работы за 2019 год.

Как сообщает пресс-служба регионального Управления, участники совещания возложили цветы к стеле памяти погибших сотрудников, после чего гостям было продемонстрированно боевое слаживание специальных подразделений с применением бронированной техники, современного вооружения и специальных средств.

Олег Петрик отметил, что ежесуточно для осуществления охраны общественного порядка и обеспечения общественной безопасности в системе единой дислокации в 12 населенных пунктах Тульской области от Управления выставляются 36 групп задержания.

Обеспечена защита более 3,6 тыс. объектов различной формы собственности, более 4,7 тыс. мест хранения имущества граждан. В доход федерального бюджета за услуги охраны перечислено 169,3 млн. руб. На маршрутах патрулирования группами задержания вневедомственной охраны раскрыто 67 преступлений, задержано и передано в территориальные органы внутренних дел 53 человека за совершение преступлений, за совершение административных правонарушений более 8 100 человек, 56 лиц, находящихся в розыске.

Подразделениями специального назначения в 2019 году выполнено более 518 заданий. Задержано 37 граждан за совершение преступлений и более 570 человек за административные правонарушения. Из незаконного оборота изъято огнестрельное оружие, различные виды боеприпасов, взрывчатые и наркотические вещества.

 

 

Фотография взята с ресурса bbc.com

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей