Безопасность

16:48, 22 февраля 2018

На дорогах Тульской области усилят патрулирование в связи с приходом сильных морозов

ФКУ Упрдор Москва-Харьков  усилит патрулирование участков федеральных дорог  в Тульской области с приходом сильных морозов.

По прогнозам синоптиков с 23 по 28 февраля в Тульской области ожидается аномально  холодная погода. Температура воздуха будет ниже климатической нормы  на 7-12  градусов.

В круглосуточном патрулировании федеральных автодорог: М-2 Крым, Р-132 Калуга-Тула-Михайлов-Рязань, Р-92 Калуга-Перемышль-Белев-Орел в случае необходимости будет задействовано 114 единиц дорожной техники.

Погодная ситуация на федеральных трассах в Тульской области   отслеживается метеостанциями с установленными на них видеокамерами. 

Вся информация передается в Центр Управления производством ФКУ Упрдор Москва-Харьков, что позволяет более оперативно реагировать на возникновение любых дорожных происшествий. 

Кроме того, ЦУП Упрдора в круглосуточном режиме принимает и передает информацию по радиосвязи гражданского диапазона на частотах С15 АМ (27, 130 МГц).

ФКУ Упрдор Москва-Харьков просит водителей быть внимательными и осторожными на дороге, перед поездкой тщательно проверять исправность автомобиля и средств связи.    

При возникновении чрезвычайных ситуаций просьба звонить по круглосуточному  телефону ФКУ Упрдор Москва-Харьков: 8(4862) 47-01-05, 8(4862) 75-07-69. 

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий