Безопасность

14:11, 04 октября 2019

Обеспечение национальной безопасности в регионах Центральной России обсуждают в Туле

Сегодня в Музейно-выставочном комплексе Тульского кремля Секретарь Совета Безопасности РФ Николай Патрушев проводит совещание с главами регионов, входящих в состав Центрального федерального округа.

В совещании принимают участие Полномочный Представитель Президента РФ в ЦФО Игорь Щеголев, представители Министерства промышленности РФ, государственных корпораций «Ростех» и «Роскосмос», губернатор Тульской области Алексей Дюмин и главы других регионов ЦФО.

На совещании обсуждаются актуальные вопросы обеспечения национальной безопасности в регионах Центральной России.

«Рад приветствовать всех в Тульской области. С учетом складывающейся международной обстановки, роль и значимость комплексного подхода новых технологий и компетенций в вопросах обеспечения национальной безопасности актуальны как никогда. В правительстве Тульской области на особом контроле находятся вопросы сегодняшнего заседания, посвящённые антитеррористической защищенности важных объектов и диверсификации производства и предприятий ОПК. Кроме того, как руководитель рабочей группы "Промышленность " Госсовета РФ, должен отметить, что для успешного решения задач, поставленных президентом РФ по диверсификации, требуются новые современные подходы и дополнения и корректировки в действующие ФЗ», – заявил глава региона.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей