Безопасность

14:49, 24 февраля 2018

В Тульской области усилят контроль за федеральными трассами

ФКУ Упрдор Москва-Харьков усилит патрулирование участков федеральных дорог дорог в Тульской области с приходом сильных морозов.

По прогнозам синоптиков с 23 по 28 февраля в Тульской области ожидается аномально холодная погода. Температура воздуха будет ниже климатической нормы на 7-12 градусов.

В круглосуточном патрулировании федеральных автодорог: М-2 Крым, Р-132 Калуга-Тула-Михайлов-Рязань, Р-92 Калуга-Перемышль-Белев-Орел в случае необходимости будет задействовано 114 единиц дорожной техники.

Погодная ситуация на федеральных трассах в Тульской области отслеживается  метеостанциями  с установленными на них видеокамерами.  Вся информация передается в Центр Управления производством ФКУ Упрдор Москва-Харьков, что позволяет более оперативно реагировать  на  возникновение любых дорожных происшествий. 

Кроме того, ЦУП Упрдора в круглосуточном режиме принимает и передает информацию по радиосвязи гражданского диапазона на частотах С15 АМ (27, 130 МГц).

ФКУ Упрдор Москва-Харьков просит водителей быть внимательными и осторожными на дороге, перед поездкой тщательно проверять исправность автомобиля и средств связи.    

При возникновении чрезвычайных ситуаций просьба звонить по круглосуточному телефону ФКУ Упрдор Москва-Харьков:

8(4862) 47-01-05

8(4862) 75-07-69
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий