Криминал

17:30, 04 марта 2015

17-летний житель Венева надругался над телом убитой девушки

Тула. 4 марта. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ – Следствием и судом установлено, что в марте 2014 года в одной из квартир Веневского района 17-летний молодой человек  кухонным ножом нанес множество повреждений телу 21-летней девушки, которую убили за несколько минут до этого его знакомый, сообщает пресс-служба СУ СКР по Тульской области. Спустя несколько дней подросток вернулся к месту, где находилось тело девушки, и снял с девушки золотую цепочку.

 

Но это не единственное преступление, совершенное юношей. В августе этого же года, в одной из квартир Веневского района во время ссоры находившийся в состоянии алкогольного опьянения несовершеннолетний, используя незначительный повод, нанес своему 36–летнему знакомому множество ударов руками и ногами по голове и телу, причинив тяжкий вред здоровью. В настоящее время потерпевший не может самостоятельно передвигаться и потерял способность к общению.

В период следствия в отношении подростка была проведена психолого-психиатрическая экспертиза, которая показала, что парень мог контролировать свое поведение. Также Подросток состоял на учете в подразделении по делам несовершеннолетних.

 Приговором суда несовершеннолетнему назначено наказание в виде лишения свободы сроком 3 года 11 месяцев, с отбыванием в воспитательной колонии.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей