Криминал

13:08, 12 февраля 2013

Азербаджанец лишится свободы и заплатит 1 млн рублей за совращение 12-летнего мальчика

Тула. 12 февраля.ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 34-летнему гражданину Азербайджанской Республики.
Как сообщили "ТИ" в пресс-службе регионального СУ СКР, он признан виновным в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении малолетнего мальчика.
Следствием и судом установлено, что днем 19 декабря мужчина, находясь в лесополосе в Богородицком районе, угрожая пневматическим пистолетом, совершил иные действия сексуального характера в отношении 12-летнего мальчика. После этого, злоумышленник похитил личные вещи ребенка и с места преступления скрылся.
Приговором суда мужчине по совокупности преступлений назначено наказание в виде лишения свободы на 14 лет с отбыванием в исправительной колонии строго режима. Одновременно суд удовлетворил гражданский иск законного представителя потерпевшего взыскав в качестве компенсации морального вреда один миллион рублей.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий