Криминал

11:43, 29 декабря 2012

Иван Иванченко признан виновным в убийстве 5 человек

Тула. 29 декабря. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Тульский областной суд признал Ивана Иванченко виновным в убийстве 25 июля 2011 года Марии Шкарупа, трех ее сыновей и матери.

Суд счел подлинными признательные показания, данные им 3 августа 2011 года, в день задержания. Тогда он в деталях поминутно восстановил события. Судья отметила, что причиной убийства стал отказ Марии в близости. Обидевшись на нее, Иванченко задумал убить женщину.

Первоначально в качестве орудия убийства он выбрал нож, но после отказался, сочтя этот способ убийства жестоким, и остановился на молотке.

Первой он убил Марию пока она спала. Второй его жертвой стала ее мать. После по очереди он забил сыновей. Каждому он наносил не менее 10 ударов молотком по голове. Трупы Иванченко сложил в ванную комнату.

После он принялся замывать следы своего пребывания в квартире. Чтобы запутать следствие, вынес из квартиры убитых ценные вещи.

1 комментарий
, чтобы оставить комментарий
Гость
29 декабря 2012
Вот и свершилось! Наконец-то Иванченко поместят на пожизненное отбывание! Подонок, отморозок, садист! Пусть и сгниет на зоне! Генетический мусор!