Криминал

10:41, 27 января 2015

На 10,5 лет сядет щекинец за убийство собутыльника

Тула. 27 января. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ – Р.Р. Кашапов Щекинским районным судом приговорен к лишению свободы сроком на 10 лет и 6 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима, сообщает пресс-служба Управления судебного департамента Тульской области.

Установлено, что в октябре 2014 года ранее судимый Кашапов распивал алкоголь в квартире знакомого В. Во время застолья, хозяин квартиры захотел поцеловать гражданку Ч., которая являлась сожительницей подсудимого, для этого он повалил ее на кровать и пытался удержать руками. Кашапов разозлившись, схватил нож и нанес удар в спину хозяину квартиры.  Мужчина скончался на месте от колото-резанного ранения.

После убийства подсудимый достал из кармана брюк, надетых на трупе В., телефон «Nokia». С похищенным телефоном Кашапов с места преступления скрылся

 

Мера пресечения Кашапову Р.Р. —заключение под стражу с содержанием  в ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Тульской области оставлена  без изменения до вступления приговора в законную силу.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий