Криминал

14:01, 13 февраля 2015

В Криволучье рецидивист вырвал у тулячки сумку

Тула. 13 февраля. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ – Участковые уполномоченные в Пролетарском районе Тулы задержали подозреваемого в уличном грабеже, сообщает пресс-служба регионального УМВД России.

 В полицию обратилась женщина, сообщившая, что в вечернее время на улице Кирова неизвестный вырвал у неё из рук сумку с имуществом и скрылся. Незамедлительно стражи порядка приняли меры для розыска подозреваемого. 

На установление его местонахождения были ориентированы все наряды полиции, несущие службу на улицах города. Кроме того, ориентировку с приметами лица, совершившего грабёж, получили участковые уполномоченные полиции, отрабатывающие обслуживаемую территорию в вечернее время. Вскоре после получения ориентировки участковые, работавшие вблизи места происшествия, увидели мужчину, схожего по приметам с разыскиваемым. 

При проверке подтвердилась его причастность к хищению. Ранее судимый за аналогичное преступление 41-летний туляк признался в содеянном. Возбуждено уголовное дело по статье «Грабёж». В ходе расследования полицейские выяснят все обстоятельства совершённого хищения.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей