Криминал

12:47, 07 января 2013

Накануне 3 жителя Тульской области попались на наркотиках

Тула. 7 января. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - За 6 января сотрудниками полиции  выявлено 3 преступления, связанных с незаконным оборотом наркотиков, сообщает пресс-служба УМВД по Тульской области.
Так, в Зареченском районе регионального центра оперативниками уголовного розыска задержан 35-летний ранее судимый мужчина, у которого изъят пакет с порошкообразным веществом светлого цвета весом около 2 граммов. По версии полицейских, мужчина намеревался сбыть порошок на одной из улиц Зареченского района.
В Ясногорске полицейскими задержан ранее судимый 47-летний житель района, у которого при личном досмотре изъят пакет с веществом растительного происхождения зелёного цвета массой около 4 граммов. Предположительно, мужчина хранил вещество с целью сбыта.
В Заокском районе у ранее судимого мужчины 1968 г.р., совершившего административное правонарушение, при личном досмотре сотрудниками полиции обнаружен и изъят пакет с веществом растительного происхождения зелёного цвета весом около 1 грамма.
Все изъятые пакеты направлены на исследования. В случае установления факта, что в веществах содержится наркотик, будет решаться вопрос о возбуждении уголовных дел.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий