Криминал

11:00, 10 апреля 2019

Нарколабораторию на Косой Горе накрыл «Гром»

Сотрудниками подразделения по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по г.Туле задержан подозреваемый в незаконном наркообороте.

Как сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Тульской области, полицейские располагали информацией, что житель поселка Косая Гора может хранить дома амфетамин.

При проведении дальнейших оперативных мероприятий информация получила подтвердилась. Задержание мужчины проходило при силовой поддержке спецподразделения «Гром» УКОН УМВД России по Тульской области. Реализация специального мероприятия осуществлялась в строгом соответствии с действующим законодательством.

Полицейские обнаружили по месту жительства 46-летнего мужчины смесь, содержащую амфетамин, а также, предположительно, ЛСД, марихуану и конопляные семечки, оборудование и упаковочный материал, весы. Подозреваемый задержан. В полиции возбуждено и расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 228 УК РФ. В ходе расследования будут установлены все детали и обстоятельства противоправной деятельности мужчины.

1.png4.pngн.pngн.jpg5.png

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий