Криминал

16:31, 28 марта 2014

Под Тулой девушка чуть не зарезала случайного знакомого

Тула. 28 марта. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - В Щекино суд вынес решение в отношении К.Поливановой, обвиняемой в нанесении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека - ч.1 ст.111 УК РФ, сообщает УСД по Тульской области.

Судом установлено, что в декабре прошлого года, поздно ночью, Поливанова познакомилась в  ночном клубе и пригласиладомой  к своей подруге Ю. двух мужчин. Пока хозяйка квартиры спала, женщина общалась с мужчинами, а затем  неожиданно схватила нож и нанесла удар одному из них в живот. С ножевым ранением пострадавший Д. был госпитализирован в больницу. 
Поливанова же суду пояснила, что причиной ее поступка в том, что потерпевший стал  к ней приставать, однако Д. указанное обстоятельство категорически отрицает.
В судебном заседании подсудимая Поливанова К.В. согласилась с предъявленным ей обвинением, вину в совершении преступления признала полностью. 
Суд приговорил ее 1,5 годам исправительной колонии общего режима. Малолетний ребенок женщины передан на попечение отцу.
Также она заплатит в пользу Тульского территориального фонда обязательного медицинского страхования 12 268  руб. 88 коп. за оказанную медицинскую помощь потерпевшему Д.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей