Криминал

16:41, 14 июня 2013

Под Тулой задержан наркокурьер с 1140 дозами героина

Тула. 14 июня. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - 6 июня сотрудниками Управления ФСКН России по Тульской области при проведении оперативно-розыскных мероприятий в Узловой задержан гражданин Л., сообщает пресс-служба ведомства.
При обыске у него изъято 114 гр. героина.
В результате проведенной сотрудниками органов наркоконтроля операции до потребителей не дошло свыше 1140 разовых доз наркотика.
Гражданин Л задержан в порядке статьи 91 УПК РФ и содержится в ИВС г. Тулы. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело.
Отметим, что за незаконные производство, сбыт или пересылку наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов Уголовный Кодекс Российской Федерации предусматривает наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.

УФСКН по Тульской области просит обо всех случаях незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ просим сообщать по «телефону доверия» Управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Тульской области – 26-18-14 или на анонимную электронную почту (официальный сайт управления: www.71.fskn.gov.ru). Каждое обращение будет обязательно рассмотрено. Ваше участие необходимо для решения проблемы наркомании и пресечения незаконного оборота наркотиков и психотропных веществ в нашем регионе.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий