Криминал

13:04, 23 сентября 2013

Подробности убийства полицейского в тульском кафе "Бухарин"

Тула. 23 сентября. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ – От друзей Александра Неретина "ТИ" стало известно о том, что молодой человек мог отмечать минувшим вечером свой день рождения в кафе "Бухарин", где в результате потасовки погиб полицейский

В то же время в кафе проходила свадьба, и Неретин мог действительно поссориться с кем-то из гостей.

Его знакомые отзываются о нем как о положительном, неконфликтном человеке. Они были шокированы новостью о ночной стрельбе. Многие даже не знают о его прошлых судимостях.

«Я в шоке, не могу в это поверить. Он вообще спокойный, никогда не видел, чтобы он дрался», – прокомментировал известие еще один друг парня.

«Он очень начитанный, и мог любого заболтать, но если много пил, то контроль потерять мог», – рассказала одна из его знакомых.

Редакции «ТИ» пока не удалось выяснить, за что Неретин был ранее судим, однако фото на его странице в социальной сети явно говорят о криминальном прошлом. На его плечах и коленях вытатуированы звезды.

«Звезды на ключицах спереди раньше накалывали «воры в законе», теперь появились иные значения этих тату – «не поклонюсь перед ментом» или «не покорюсь закону». Звезды же на коленях означают «не встану перед ментом на колени»», – рассказал «ТИ» эксперт. 

13 комментариев
, чтобы оставить комментарий
Гость
24 сентября 2013
Эту тварь найдут и желаю чтобы до следствия дело даже не дошло! чтобы на месте в камере его грохнули!потому что как живут в тюрьмах-это рай, а этот урод заслуживает только смерти!!!
Инверт
23 сентября 2013
чувак крайне конфликтный, видел его на свадьбе за день до этого
Гость
23 сентября 2013
[QUOTE]Гость пишет: Распиарили, полицейкого убили, а что же не пиарят когда полицейские убивают простых граждан, Дедова например. Убийство полицейского было непредномеренным, случайным, гости на свадьбе первые затеяли драку, семеро на двоих.[/QUOTE]Причём здесь полицейский...низачто убили хорошего человка...какие семеро...какие двое...неважно кто и сколько.теперь у одной девушки остался ребёнок  сирота...а одному снайперу скрываться всю жизнь,либо в петлю лезть..потому что его найдутв один день сломалось несколько судеб
Гость
23 сентября 2013
[QUOTE]Гость пишет: [QUOTE]Гость пишет: Эта падла убила нашего друга.у него осталась жена и маленькая дочка.[/QUOTE]Это ты падла, напали семеро на двоих. Орлы, ма[/QUOTE] [QUOTE]Гость пишет: [QUOTE]Гость пишет: Эта падла убила нашего друга.у него осталась жена и маленькая дочка.[/QUOTE]Это ты падла, напали семеро на двоих. Орлы, мать вашу.[/QUOTE]Сидели в кафе никого не трогали.Кто врезался в припаркованую машину,а затем пришли с выепонами???? .Потом сайга..
Гость
23 сентября 2013
Распиарили, полицейкого убили, а что же не пиарят когда полицейские убивают простых граждан, Дедова например. Убийство полицейского было непредномеренным, случайным, гости на свадьбе первые затеяли драку, семеро на двоих.