Криминал

19:37, 09 июля 2014

Пьяные туляки оскорбляли и избивали калужан

Тула. 9 июля. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ – Жители Тульской области «отличились» в соседней Калужской области, избив попавшихся им под руку мужчин. Как сообщает пресс-служба УМВД России по Калужской области, потерпевшие рассказали о том, что около 22 часов 30 минут они встретились во дворе дома на площади Мира в Калуге, чтобы передать друг другу инструменты.

Когда они перекладывали имущество из одного багажника в другой, из соседнего дома вышли трое нетрезвых работников, которые занимались ремонтом здания. Под надуманным предлогом пьяная компания стала оскорблять калужан, а затем избила их и ушла обратно. В ходе разыскных мероприятий личности хулиганов были установлены, потерпевшие опознали драчунов.

Двое из подозреваемых являются жителями Тулы, еще один проживает в поселке Рассвет. По факту побоев, совершенных из хулиганских побуждений, возбуждено уголовное дело. Потерпевшим назначена судебно-медицинская экспертиза, по результатам которой будет установлена степень нанесенного мужчинам вреда. Фигурантам избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде и надлежащем поведении.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий