Криминал

15:38, 28 ноября 2014

Пьяный туляк чуть не зарезал гостя

Тула. 28 ноября. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Совместное распитие спиртного в одной из квартир Ленинского района закончилось поножовщиной, сообщает пресс-служба УМВД России по Тульской области. 

 Суд установил, что 8 сентября Антон Сорокин принимал в своей квартире гостей - мужчину и женщину. И хозяин, и его приятели находились в состоянии алкогольного опьянения. Между мужчинами произошел конфликт, в ходе которого Между Сорокиным и мужчиной произошел словесный конфликт, переросший в драку, в ходе которой Сорокин взял со стола в кухне нож и удприл потерпевшего в грудь. К счастью, пострадавший выжил. 

Судом Сорокину назначено наказание в виде лишения свободы на срок 4 года с отбыванием в исправительной колонии особого режима. С осужденного по иску прокурора Ленинского района в интересах Территориального фонда обязательного медицинского страхования Тульской области взысканы денежные средства, затраченные на стационарное лечение потерпевшего в ГУЗ «Ленинская районная больница» в размере 14671 руб. 50 коп.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей