Криминал

11:30, 28 октября 2014

Щекинец зарезал приятеля, защищая даму

Тула. 28 октября. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ – 24 октября в квартире одного из жилых домов Щекино было обнаружено тело 40-летнего мужчины, с признаками насильственной смерти, сообщает пресс-служба СУ СКР по Тульской области.

 В ходе осмотра места происшествия, на теле погибшего обнаружили несколько колото-резаных ранений в области грудной клетки и шеи. В результате  сотрудниками следственного управления и УМВД удалось установить причастного к преступлению. Им стал ранее судимый 29-летний житель Тепло-Огаревского района. В настоящее время он задержан. 

По предварительным данным 24 октября подозреваемый и потерпевший распивали спиртное в квартире жертвы. В процессе употребления алкоголя хозяин начал приставать к присутствовавшей помимо них в квартире даме. Между мужчинами завязалась ссора, и подозреваемый нанес несколько ударов ножом, отчего хозяин квартиры скончался на месте. 

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершения преступления. Расследование уголовного дела продолжается.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий