Криминал

18:13, 17 февраля 2013

Суворовскую Жемчужину осудили за избиение 5-летней дочери

Тула. 17 февраля. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Приговором мирового судьи судебного участка № 39 Суворовского района 29-летняя Лина Жемчужина признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.116 УК РФ ( нанесение побоев, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в ст.115 УК РФ), сообщили "ТИ" в пресс-службе областной прокуратуры.

Суд установил, что 2 декабря 2012г. Жемчужина находилась дома вместе со своей 5-летней дочерью. Днем Жемчужина покинула квартиру, оставив дочь одну. Малыша долгое время находилась в квартире одна, испугавшись темноты, встала на подоконник окна и стала плакать. Плач ребенка услышала соседка, которая сняла девочку с подоконника и увела к себе домой. Вечером вернулась мать. Женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения. Она забрала у соседей своего ребенка и стала ругаться на дочь, отчего она снова заплакала.

Не выдержав плача ребенка, Жемчужина начала избивать дочь, нанося ей удары по голове и телу, потом схватила за волосы и с силой толкнула ребенка, от чего девочка упала и ударилась головой о пол. 

По совокупности преступлений приговором суда Жемчужиной назначено наказание в виде 250 часов обязательных работ. 

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий