Криминал

Трое туляков подозреваются в изготовлении амфетамина

Полицейские Управления по контролю за оборотом наркотиков задержали трех человек, по предварительным данным ведомства, причастных к изготовлению в Туле амфетамина.

Как сообщили в пресс-службе УМВД Тульской области, во время проведения личного досмотра у задержанных 22-летней женщины, мужчин 31 и 23 лет были изъяты по 4,1 г, 1,4 г и 5,57 г наркотических веществ соответственно. Один из подозреваемых хранил у себя полимерный пакет с ингредиентами и оборудованием для изготовления вещества, а также электронные весы. Задержанные признались, что обнаруженное принадлежит им, амфетамин они изготавливали для личного потребления.

В полиции возбуждены и расследуются уголовные дела о незаконном обороте наркотиков, выясняются подробности противоправной деятельности задержанных.

Другие новости