Тульские полицейские пресекли попытку угона автомобиля![]()
Тула. 22 октября. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ – Ночью в Туле полицейские вневедомственной охраны задержали угонщиков автомобиля, сообщает пресс-служба УМВД России по Тульской области.
Стражи правопорядка, патрулируя Центральный район, обратили внимание на двух мужчин, которые пытались завести автомобиль «Ока». Подъехав к ним, полицейские попросили предъявить документы, которых у молодых людей не оказалось. Подозреваемых в покушении на угон доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Возбуждено уголовное дело, в ходе которого будут установлены все детали преступления.
Читайте такжеКомментарии |
Последние новостиМетеопредупреждение из-за гололедицы объявлено в Тульской области 25 Янв 2021 18:53 Тулякам доступна программа льготного лизинга и автокредитования 25 Янв 2021 18:45 С 25 января закрывается парковка на площади Искусств в Туле 25 Янв 2021 18:00 Присоединяйтесь к нам Vkontakte
Наш Twitter
|