Криминал

18:11, 03 июля 2014

Туляк исполосовал ножом тетю и двоюродного брата

Тула. 3 июля. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ – В Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 18-летнего жителя Одоевского района, обвиняемого в покушении на убийство, причинении тяжкого вреда здоровью и хищении чужого имущества, совершенного путем присвоения, с причинением значительного ущерба гражданину.

Как сообщает СУ СКР по Тульской области, вечером 2 марта 2014 года обвиняемый в квартире дома, находящегося в поселке Одоев, в ходе ссоры нанес ножом множественные удары по различным частям тела своему двоюродному брату, а затем несколько раз ударил ножом родную тетю, у которой он проживал вместе с отцом.

Действия женщины помешали злоумышленнику довести до конца свой умысел на убийство брата. В результате полученных ножевых ранений потерпевшим причинены телесные повреждения, повлекшие тяжкий вред здоровью.

Кроме того, парень обвиняется в том, что в феврале 2014 года в поселке Одоев, попросив у знакомого для временного пользования ноутбук стоимостью 17900 рублей, присвоил его. Материалы уголовного дела направлены в суд для рассмотрения по существу.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий