Криминал

10:51, 24 июля 2013

Туляк пойдет под суд за 2,5 гр. амфетамина

Тула. 24 июля. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - За сутки в Тульской области зарегистрировано 29 преступлений, раскрыто 17, сообщает пресс-служба УМВД по Тульской области.
Сотрудниками уголовного розыска в Центральном районе Тулы накануне был задержан 25-летний продавец торгового центра. У парня при личном досмотре изъят пакет с порошком светлого цвета.
По заключению эксперта, в пакете находилось 2,5 гр амфетамина.
Возбуждено уголовное дело, предусматривающее ответственность за незаконное хранение наркотических средств.
3 комментария
, чтобы оставить комментарий
Виктор
24 июля 2013
Наркоманов нужно что-то принудительно заставлять работать и чем-то занимать , чтобы отвлечь их от наркотиков и преступлений, но кому это надо???!!!!?!   Все только заботятся о себе и хапают по карманам, поэтому дети с женами в малых городах спокойно по тем же паркам и не погуляют!!! ВЫ КОГДА НИБУДЬ ВИДЕЛИ ПОЛИЦИЯ ПРВЕРЯЮЩИХ ПОВАЛЫ И ПАРКИ ПО ВЕЧЕРАМ В ТАКИХ ГОРОДАХ КАК ДОНСКОЙ, ЩЕКИНО БОГОРОДИЦК, НУ ТУЛА ЕСТЕСТВЕННО???!!!!   Туда надо прям народную дружину собирать и родителей этих ...!!! Они прям во дворах раскуриваются!!!)))) НАРОД ЗАПУГАН ПОХОЖЕ ВЕСЬ И ВЛАСТИ ТОЖЕ!!!
Cthy-
24 июля 2013
Все наркоманы ютятся по подвалам и паркам в провинциях интересно полиция там бывает???? Может быть надо ротации проводить , если побаиваются местные!!
Юлия
24 июля 2013
Почему в Туле и области ловят одного  и не раскручивают всю цепочку наркоторговцев?!