Криминал

19:00, 26 августа 2014

Туляк ударил товарища ножом

Тула. 26 августа. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ – Завершено расследование уголовного дела в отношении несовершеннолетнего жителя Тулы, сообщает пресс-служба СУ СК России по Тульской области. 

Установлено, что в ночь с 22 на 23 февраля 2014 года между 17-летним обвиняемым и его 25-летним знакомым в телефонном разговоре возник конфликт.  Молодые люди  встретились на одной из улиц Пролетарского района, чтобы «разобраться». Находившийся в состоянии алкогольного опьянения обвиняемый, принадлежащим ему ножом, нанес потерпевшему удар в область спины. Мужчина с полученными повреждениями был доставлен в больницу, где ему оказали медицинскую помощь. 

Следствием собрана достаточная доказательственная база по факту совершения преступления, в связи с чем уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.
1 комментарий
, чтобы оставить комментарий
?????
08 ноября 2014
http://www.rsci.ru/bitrix/rk.php?goto=http://www.redmapleinn.com/aj6/ http://zh.shorturl.gentleprojects.com/?QPl http://home.xn121.com/link.php?url=http://www.redmapleinn.com/aj6/ http://littleamateurgirls.com/out.php?http%3A//www.redmapleinn.com/aj6/

Лента новостей