Туляк украл кошелек у своей знакомой
30 Дек 2014 13:00 / Криминал
Тула. 30 декабря. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Кошелек с деньгами ранее судимый 30-летний мужчина выкрал прямо из офиса потерпевшей,расположенного в областном центре на ул. Ползунова, сообщает пресс-служба УМВД России по Тульской области.
Обнаружив пропажу, женщина обратилась в полицию.Сотрудники в результате проведённых мероприятий установили и задержали ранее судимого за мошенничество знакомого потерпевшей. Подозреваемый признался в содеянном, ему грозит уголовное наказание за кражу.
За сутки в Тульской области зарегистрировано 16 преступлений, раскрыто 14, а также 3 ранее совершённых преступления. В течение суток полицией Тульской области установлено местонахождение 5 лиц, значившихся в розыске в качестве без вести пропавших.
Читайте такжеКомментарии |
Последние новостиТуляки у храмов набирают освященную воду 18 Янв 2021 17:21 В Туле две купели для Крещенских купаний оборудовано в Центральном парке 18 Янв 2021 17:09 Алексей Дюмин обратился к тулякам в преддверии Крещенских купаний 18 Янв 2021 17:01 19 января в Туле стартует акция «Внимание, пешеход!» 18 Янв 2021 16:50 Присоединяйтесь к нам Vkontakte
Наш Twitter
|