Криминал

19:10, 05 февраля 2015

Туляк за езду в пьяном виде лишился прав и 30 000 рублей

Тула. 5 февраля. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ – Мировым судьей судебного участка № 22 Кимовского судебного района Тульской области О.А. Ковзун рассмотрено дело в отношении А.А. Ивлева об управлении им транспортным средством в состоянии опьянения. 

Как сообщает пресс-секретарь Управления Судебного департамента в Тульской области Ольга Дячук, судом установлено, что вечером 1 января 2015 года водитель Ивлев в состоянии алкогольного опьянения управлял личным автомобилем. На улице Первомайской в Кимовске он был остановлен сотрудниками ДПС. 

Полицейские установили, что у мужчины имеются явные признаки алкогольного опьянения – запах алкоголя изо рта, неустойчивость позы, нарушение речи, резкое изменение кожных покровов. В судебное заседание извещённый надлежащим образом о времени и месте рассмотрения дела мужчина не явился. 

Постановлением мирового судьи Ивлев признан виновным в совершении административного правонарушения. Ему назначено наказание в виде административного штрафа в размере 30 000 рублей с лишением права управления транспортными средствами на 1 год и 7 месяцев.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий