Криминал

09:42, 13 мая 2014

Туляк забил подругу гаечным ключом

Тула. 13 мая. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - В Новомосковске возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство) по факту обнаружения 9 мая на территории коллективного садоводческого товарищества в тела 36-летней женщины с признаками насильственной смерти.

В пресс-службе СУ СКР по Тульской области "ТИ" уточнили, что в результате следственно-оперативных мероприятий была установлена причастность к совершению преступления не имеющего постоянного места жительства ровесника убитой, ее знакомого. В настоящее время он задержан.

По версии следствия, накануне Дня Победы злоумышленник вместе со своей знакомой, чтобы выпить, пришли на территорию садоводческого товарищества. Вскоре между собутыльниками на почве ревности возникла ссора, в ходе которой мужчина валявшимся рядом с ним гаечным ключом несколько раз ударил женщину по голове.

От полученных повреждений она скончалась. В отношении обвиняемого по ходатайству следствия избрана мера пресечения в виде заключения под стражу Расследование уголовного дела продолжается.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей