Криминал

18:16, 01 июля 2014

Туляк зарезал товарища за то, что он ударил его разделочной доской

Тула. 1 июля. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ – 14 мая в квартире дома по ул. Фрунзе в Туле было обнаружено тело 40-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти, сообщает пресс-служба следственного управления следственного комитета Тульской области.

По данному факту следственным отделом по Центральному району возбуждено было уголовное дело об убийстве. В настоящее время его расследование завершено. В результате проведенных следственно - оперативных мероприятий установлена причастность к преступлению 46-летнего знакомого погибшего.

По версии следствия, преступление было совершено 13 мая в результате произошедшей между обвиняемым и потерпевшим ссоры. Во время распития спиртного обвиняемый, получив от потерпевшего удар разделочной доской по голове, в ответ, с целью убийства, нанес мужчине удар ножом в область живота. От полученных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.

Мотивом ссоры послужило утверждение потерпевшего о том, что сожительница обвиняемого плохо готовит. Из материалов уголовного дела следует, что обвиняемый ранее судим за совершение неосторожного убийства. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу  

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий