Криминал

13:18, 13 февраля 2015

Туляку дали 7 лет и 10 месяцев колонии за убийство мужчины

Тула. 13 февраля. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ – Собранные Следственным отделом по Пролетарскому району Тулы СУ СКР по Тульской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 41-летнего Александра Замятина. Он признан виновным в совершении убийства. 

Как сообщает http://www.tula.sledcom.ru, уголовное дело было возбуждено в октябре 2014 года по факту обнаружения в жилом доме на улице Маркса в Туле тела 44-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. Следствием и судом установлено, что 9 октября 2014 года Замятин распивал спиртное у своего знакомого. 

Когда в дом пришли мужчина и женщина, Замятин начал обвинять их в якобы имевшем место хищении денег, избил женщину, а потом нанес множество ударов руками и ногами вступившему в спор мужчине. От полученных повреждения последний скончался на месте происшествия. 

Приговором суда Замятину назначено наказание в виде семи лет десяти месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий