Криминал

13:22, 18 ноября 2014

У тульского насильника изъяли марихуану

Тула. 18 ноября. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Как объяснил задержанный, наркотики в крупном размере он хранил исключительно для личного пользования,сообщает пресс-служба УФСКН России по Тульской области.

 Злоумышленником оказался ранее судимый за групповое изнасилование и за побег из мест лишения свободы 46-летний гражданин И. проживающий в Зареченском районе г. Тулы. В результате оперативно-розыскных мероприятий обнаружено и изъято более 1 кг марихуаны. В настоящее время подозреваемый заключен под стражу, в отношении него возбужденно уголовное дело.

 ФСКН напоминает, что за незаконное хранение, производство, сбыт или пересылку наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов Уголовный Кодекс Российской Федерации предусматривает наказание вплоть до пожизненного лишения свободы. 

Обо всех случаях незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ туляков просят сообщать по «телефону доверия» Управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Тульской области – 26-18-14 или на анонимную электронную почту (официальный сайт управления: www.71.fskn.gov.ru). Каждое обращение будет обязательно рассмотрено.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий