Криминал

16:51, 25 сентября 2014

У туляка изъяли три грамма "спайса"

Тула. 25 сентября.ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Теперь ранее судимому 40-летнему жителю областного центра грозит лишение свободы сроком до 10 лет, сообщают в пресс-службе УМВД России по Тульской области. 

Накануне вечером полицейским вневедомственной охраны, находившимся на маршруте патрулирования, поступило сообщение о том, что мужчина на проспекте Ленина почувствовал себя плохо, а при общении с приехавшими медиками стал вести себя неадекватно - начал активно размахивать руками и пытался ударить медицинских работников. У незамедлительно прибывших на место происшествия сотрудников полиции появилось подозрение, что мужчина находится в состоянии наркотического опьянения. При досмотре у него оказался пакет с веществом белого цвета. Проведённое позже исследование подтвердило, что вещество содержит наркотик «спайс» массой 2,65 грамма. 

 Мужчину доставили в отдел полиции. Теперь ему грозит уголовная ответственность. Полицейскими установлено, что подозреваемый является ранее судимым за нанесение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть пострадавшего.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий