Криминал

17:55, 21 марта 2019

В Богородицке знакомые до смерти забили собутыльника

В Богородицке перед судом предстанут двое мужчин, обвиняемых в совершении особо тяжкого преступления в отношении своего знакомого.

Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Тульской области, вечером 5 мая прошлого года 32-летний обвиняемый, 43-летний обвиняемый и потерпевший распивали алкоголь в одной из богородицких квартир. Во время посиделок потерпевший толкнул обвиняемого. Агрессор использовал это как предлог и избил жертву. Получив множество ударов в голову потерпевший упал. 32-летний мужчина, ставший свидетелем избиения, решил присоединиться к нему. Он начал бить жертву руками и ногами. В завершении экзекуции 32-летний мужчина схватил лежавшего на полу потерпевшего, приподнял и бросил его.

Смерть потерпевшего наступила на месте происшествия от полученных телесных повреждений.

Следователями следственного отдела совместно со следователями-криминалистами следственного управления проведен весь комплекс необходимых следственных действий. Совокупностью собранных по уголовному делу доказательств вина обвиняемых в совершении инкриминируемого им преступления подтверждается в полном объеме.

На этапе предварительного расследования уголовного дела каждому из обвиняемых на основании постановления следователя были избраны меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий