Криминал

18:10, 23 января 2017

В Донском мужчина зарезал знакомого из-за оскорблений в свой адрес

В Донском 20 января в одной из квартир было обнаружено тело 39-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. По данному факту следкомом было возбуждено уголовное дело по статье "убийство".

Проведя следственные и оперативные мероприятия, стражи правопорядка задержали по подозрению в убийстве 36-летнего знакомого погибшего. Сейчас ему следствием предъявлено обвинение в совершении указанного преступления.

Как сообщили в пресс-службе СК Тульской области, 20 января потерпевший распивал спиртное со своими знакомыми у себя в квартире. Между обвиняемым и хозяином жилища произошла ссора из-за оскорбительных высказываний в адрес подозреваемого. В том числе, оскорбления были связаны с тем, что обвиняемый отбывал наказание в местах лишения свободы. В ответ на оскорбления, мужчина схватил кухонный нож и ударил потерпевшего в грудь. Мужчина скончался от травмы на месте происшествия.

Сейчас по уголовному делу ведутся следственные действия, устанавливаются обстоятельства происшествия. Решается вопрос о заключении подозреваемого под стражу.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий