Криминал

15:15, 15 октября 2014

В Донском пенсионерка стала жертвой мошенницы

Тула. 15 октября. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Неизвестная женщина выманила у доверчивой женщины деньги, выдав себя за знакомую дочери потерпевшей, сообщает пресс-служба УМВД России по Тульской области.  \

В дежурную часть отдела МВД по городу Донской обратилась 86-летняя женщина и сообщила, что около дома 5 по переулку Герцена в посёлке Центральный неизвестная обманным путём завладела деньгами в сумме 8 тысяч рублей. Сотрудниками полиции при выяснении обстоятельств преступления установили, что мошенница представилась потерпевшей соседкой её дочери, которая проживает в другом регионе. Сама же она приехала в Тульскую область для ведения собственного бизнеса, и для оформления документов не хватает некоторой суммы денег. Потерпевшая, будучи уверенной, что помогает хорошей знакомой дочери, отдала требуемую сумму. 

В настоящее время сотрудниками полиции устанавливается личность преступницы и принимаются меры для её задержания. 

Полиция призывает туляков быть бдительными и не доверять незнакомым людям. Если в отношении вас совершено преступление, следует незамедлительно обратиться в ближайшее подразделение полиции или позвонить по телефону 02.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий