Криминал

14:40, 12 марта 2015

В Ефремове именинницу ограбил случайный знакомый

Тула. 12 марта. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Доверчивая женщина спокойно пригласила мужчину сесть за ее столик в кафе, сообщает пресс-служба Управления Судебного департамента в Тульской области. 

 Суд установил, что ночью 8 декабря 2014 года ранее судимый Челидзе К.Д. находился в кафе в д. Пушкари Ефремовского района. Там он познакомился с Л., которая отмечала в кругу своих знакомых свой день рождения. В ходе знакомства женщина пригласила Челидзе за свой столик. На нем он увидел ее дамскую сумку. Мужчина убедился,что за ним никто не наблюдает,и вытащил оттуда кошелек с денежными средствами в 15 000 рублей и двумя банковскими картами,после чего скрылся.

 В судебном заседании подсудимый свою вину не признал. По его словам, Л. и ее знакомые находились в состоянии сильного алкогольного опьянения и плохо контролировали свое поведение. Однако в ходе предварительного следствия ущерб возместил, а женщина,в свою очередь,попросила не наказывать вора строго. 

Приговором суда ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 7 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий