Криминал

17:36, 05 октября 2018

В Новомосковске росгвардейцы задержали подозреваемого в убийстве

На пульт дежурного ОВО по г. Новомосковску филиала ФГКУ «УВО Росгвардии по Тульской области» поступила информация о том, что на ул. Есенина города Новомосковск, нападавший нанес потерпевшему множественные ножевые ранения головы и шеи, который в последующем скончался в реанимационном отделении местной больницы. Дежурным была получена ориентировка и приметы нападавшего, Полученную информацию дежурный незамедлительно передал группам задержания вневедомственной охраны Росгвардии.

Двигаясь по ул. Мира экипаж группы задержания остановил мужчину, который подходил по приметам указанных в ориентировке. Мужчину задержали и передали следственно-оперативной группе. Задержанным оказался 39-летний уроженец города Новомосковска. Было установлено, что преступление совершено на почве конфликта. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 «Убийство» Уголовного кодекса Российской Федерации.

Следствие ведет следственный отдел по городу Новомосковску СУ СК Российской Федерации по Тульской области. В ходе предварительного расследования уголовного дела будет проведен весь комплекс следственных действий, направленных на полное и всесторонне установление обстоятельств произошедшего.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий