Криминал

17:44, 28 августа 2013

В Новомосоковске инвалид 2 группы зарезал знакомого за оскорбление своей матери

Тула. 28 августа. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - 24 августа в квартире дома по ул.Кирова Новомосковска было обнаружено с признаками насильственной смерти тело 46-летнего мужчины. По данному факту следователи возбудили уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
В результате проведенных сотрудниками следственного управления и УМВД России по Тульской области следственно-оперативных мероприятий установлена причастность к совершению преступления 53-летнего местного жителя, являющегося инвалидом второй группы.
По версии следствия, в тот день по месту жительства подозреваемого в ходе ссоры пьяный злоумышленник ударил потерпевшего ножом в грудь. От полученных повреждений тот скончался на месте происшествия. Мотивом ссоры следствие считает неуважительная фраза, брошенная убитым в адрем матери подозреваемого.

Расследование уголовного дела продолжается. В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.
2 комментария
, чтобы оставить комментарий
Вот черти!
29 августа 2013
[SIZE=3]При использовании ссылки  в oskorbivshego надо убрать черту.[/SIZE] [SIZE=3]Надо же, как нынешние серийные убийцы следы заметать научились! [/SIZE]
Да уж
28 августа 2013
Уже вторая жертва... Если вопрос о заключении под стражу так и не решат, каждый день будем это читать... http://tnews.tula.net/news/inc/v_novomoskovske_invalid_zarezal_tovarishcha_oskorbivshego_ego_mat/