Криминал

09:50, 06 августа 2018

В поселке Дубовка подростки забили 63-летнюю женщину, отказавшуюся выпить с ними

По сообщению следственного управления СК РФ по тульской области, следственным отделом по городу Узловая возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью женщины, повлекшее ее смерть, по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ.

По предварительной информации, 29 июля в одном из домов поселка Дубовка было найдено тело 63-летней женщины со следами насильственной смерти. Местная жительницы была известна в здешних краях. Знали ее как любительницу шумных застолий. Частенько собутыльниками погибшей становились и подростки, проживающие по соседству.

29 июня молодые люди вновь пришли в убитой «на пирушку», но женщина пить отказалась. Между знакомыми вспыхнул конфликт. Не сумев совладать с нахлынувшей яростью, двое 16-летних подростков начали избивать местную жительницу. Удары оказались фатальными и женщина скончалась на месте происшествия.

В настоящее время следователями проводятся следственные действия, направленные на установление обстоятельств произошедшего, сбор необходимой доказательственной базы, подозреваемым двум 16-летним подросткам избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

 

 

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий