Криминал

15:23, 27 ноября 2014

В Туле двоих иностранцев осудили за разбой

Тула. 27 ноября. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ- Центральный районный суд Тулы вынес обвинительный приговор двум уроженцам Узбекистана 20-летнем Халимжону Кобилову и 37-летнему Умеджому Исмоилову, сообщает пресс-служба прокуратуры Тульской области.

В августе этого года мужчины и их знакомая находились на Новомосковском шоссе, где между женщиной и Исмоиловым возник конфликт. Мимо места происшествия проходил незнакомый подсудимым незнакомый мужчина и, услышав, что женщина зовет на помощь, попытался ее защитить. Уходя с места конфликта мужчину догнали Исмаилов и Кобилов начали избивать защитника, после чего украли его мобильный телефон.

Одновременно подсудимые нанесли лежащему на земле М. не менее 10 ударов ногами в область лица, головы и грудной клетки, причинив ему телесные повреждения в виде перелома костей носа, кровоподтеков на веках левого глаза и правой ушной раковине, являющиеся легким вредом здоровью.

С учетом всех обстоятельств по делу суд приговорил Кобилова к лишению свободы на срок 4 года и Исмоилова к лишению свободы на срок 3 года 6 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий