Криминал

14:14, 06 мая 2013

В Туле на СОБРовца, сбившего пешехода, завели уголовное дело

Тула. 6 мая. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - В четверг, 2 мая, тульские следователи по факту ДТП, в котором погиб пешеход, возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ - нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортного средства, повлекшее по неосторожности смерть человека, сообщает пресс-служба ведомства.
В ходе расследования выяснилось, что в совершении преступления подозревается начальник 2-го боевого отделения специального отряда быстрого реагирования 38-летний подполковник полиции. Дело было передано в Следственный отдел по Центральному району Тулы СУ СКР по Тульской области.
В ходе предварительного следствия в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. 4 мая с его участием проведена проверка показаний на месте совершения им преступления. Следствием обнаружен, осмотрен и изъят автомобиль «Хендай Санта Фе» черного цвета с повреждениями переднего бампера, капота, окантовки переднего ветрового стекла.
Расследование уголовного дела продолжается.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий