Криминал

13:25, 17 января 2014

В Туле в благотворительном центре лечения алко- и наркозависимых произошло убийство

Тула. 17 января. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - В Туле 12 января в доме в поселке Басово-Прудный обнаружено тело 35- летнего мужчины с признаками насильственной смерти.
По данному факту следователями по Центральному району возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего), сообщает пресс-служба СУ СКР по Тульской области.
Вскоре стражи порядка выяснили, что к преступлению может быть причастен 35-летний мужчина. На данный момент ему уже предъявлено обвинение.
По версии следствия в ночь с 11 на 12 января во время ссоры "на почве личных неприязненных отношений", злоумышленник избил потерпевшего руками и ногами по голове и туловищу. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.
Из материалов уголовного дела следует, что участники конфликта находились в помещении, занимаемом благотворительным фондом, который оказывает помощь лицам, нуждающимся в социальной реабилитации, в том числе алкоголе- и наркозависимым, освободившимся из мест лишения свободы.
Расследование уголовного дела продолжается.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий