Криминал

17:23, 22 августа 2017

В Тульской области трое мужчин похитили человека, чтобы завладеть его квартирой

В городе Ефремов Тульской области трое местных жителей похитили человека, чтобы завладеть его квартирой. По предварительному сговору, с угрозой насилия похитили 30-летнего знакомого одного из них, посадили его в автомашину, избивали, отобрав у него все ценности (золотую цепочку стоимостью свыше 8 тыс. рублей, банковские карты с имевшимися на них 39 тыс. рублей, наличные средства около 11 тысяч рублей). Затем перевезли в здание общежития, приковали наручниками к батарее отопления, оставили на ночь. 

Затем злоумышленники перевезли мужчину в помещение спортзала, расположенного в подвале жилого дома, где выясняли наличие недвижимого имущества. Затем перевезли его в квартиру и забрали документы на недвижимость. Позже в адвокатской коллегии заставили подписать договор дарения на квартиру. И только после этого его отпустили. 

Суд признал их виновными и по совокупности преступлений назначил каждому по 8 лет лишения свободы. Все трое будут отбывать наказание в исправительной колонии строгого режима. 

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий